Кирочная ул., 45, литера А

Жилая, Продажа
Вид объекта
Жилая
Тип сделки
Продажа
Цена объекта от, р.
Цена объекта до, р.
Описание
  • Номер объекта863
  • Комнат5
  • Площадь315 м²
  • РайонЦентральный район
  • МетроЧернышевская Площадь Восстания
  • АдресКирочная ул., 45, литера А

Арт. 125290132
Предлагаем Вашему вниманию уникальную двухуровневую квартиру в Доходном доме А.И.Шульгина.

О месте: Тихий центр для спокойного наслаждения городом. Исторический район со свободой и красотой улиц и одновременно не многолюдностью.
Рядом Таврический сад , сад - Партер Смольного. Также в шаговой доступности детские сады, гимназии и школы. А также деловые центры, модные бутики, рестораны и торговые центры. Здесь все лучшее у Вас под рукой!

О квартире: Двухуровневая квартира с уникальными видовыми характеристиками, площадью 315, 4 м2. Квартира без ремонта, что позволит Вам воплотить самые смелые дизайнерские решения в жизнь!
Нижний уровень квартиры позволяет расположить просторную кухню-гостину, ванную комнату спальню, имеется выход на балкон С Вдидом на Таврический сад и мольный собор!
Верхний уровень - Мансарда.
О доме:Доходный дом А. И. Шульгина построен в 1908 году в стиле Эклектика. Отреставрированный фасад дома. Вход с улицы через представительную входную группу. Великолепная парадная приветствует Вас своей богатой лепниной, коваными лестницами. Статусные соседи. Вы получите эстетическое удовольствием на пути к своей квартире!

120 000 000 руб.
8 (812) 986-90-60
Остались вопросы?
С радостью ответим
Напишите нам или свяжитесь самостоятельно по телефону 8 (812) 986-90-60
Объекты рядом
Cогласие на использование cookies
Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы выражаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Принять