Патриотов проспект, 35, к 1

Жилая, Продажа
Вид объекта
Жилая
Тип сделки
Продажа
Цена объекта от, р.
Цена объекта до, р.
Описание
  • Номер объекта827
  • Комнат3
  • Площадь113 м²
  • РайонКрасносельский район
  • МетроЛенинский Проспект Проспект Ветеранов Автово
  • АдресПатриотов проспект, 35, к 1
  • Этаж3
  • Высота потолков3 м

Арт. 111464248
Предлагается к продаже новая уютная видовая квартира в ЖК бизнес класса “Lotos club” на берегу Финского залива.

Застройщик "Балтийская Жемчужина» ,который отлично зарекомендовал себя на строительном рынке. Дом класса "бизнес" , со всеми соответствующими характеристиками. Небольшой малоэтажный комплекс. Потолки 3.1 метра.

В квартире выполнен ремонт по дизайн-проекту, в квартире есть все необходимое и остается бонусом для будущего покупателя. В квартире никто не жил , вся мебель и техника новые.

Функциональная двустороняя планировка продуманная для себя до мелочей.

Изолированные комнаты 32 и 21,4 метра, одна из которых мастер-спальня со своей гардеробной и ванной комнатой.
Просторная уютная кухня - гостиная с зоной столовой, оснащенная мебелью и премиальной бытовой техникой Asco и Kuppersbusch.
Постирочная , гардеробная в прихожей .

В квартире выполнена шумоизоляция , что гарантирует тишину.
В отделке и дизайне использованы материалы и предметы ведущих европейских производителей.
В комнатах мягкие стеновые панели и кровати Walls Studio. Мягкая мебель в гостиной и столовой Estetica.
Ванная , подоконники по всей квартире и столешницы на кухне выполнены из натурального камня.
Люстры Италия хрусталь.
Пол инженерная доска, керамогранит.
Межкомнатные двери Волховец 2,8 метра. Установлены кондиционеры.

Для удобства и дополнительной безопасности предусмотрен подземный паркинг и закрытый благоустроенный двор без машин . Домофон с видеонаблюдением у подьезда и на лестничной площадке.

Комплекс также предлагает множество объектов инфраструктуры: магазины, детские площадки, объекты социальной инфраструктуры, зоны для отдыха и спорта. Три парка в шаговой доступности, благоустроенная набережная Финского залива, пляж. Это делает этот комплекс идеальным местом для семейной жизни, где каждый найдет занятие по душе.


В квартире остается вся мебель и техника.
Вид на Финский Залив.

Прямая продажа, один собственник, личное участие в сделке продавца .
Просмотры по договоренности , звоните

50 850 000 руб.
8 (812) 986-90-60
Остались вопросы?
С радостью ответим
Напишите нам или свяжитесь самостоятельно по телефону 8 (812) 986-90-60
Объекты рядом
Cогласие на использование cookies
Мы используем файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы выражаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Принять